Husáriková Jindra (Ústí nad Labem 1931)
Im Zirkus, unten mittig signiert: J. Husáriková, Öl/Leinwand, 67 x 93 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
CZK 26.000,-
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |